গত ৪ মে দেশের প্রচার সংখ্যায় শীর্ষ দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার নবম পাতায় " জীবনযুদ্ধে জুড়ান মাঝি" শিরোনামে একটি প্রতিবেদন প্রকাশিত হয়। সংবাদটি প্রকাশিত হওয়ার পর সমাজের বিত্তবান অনেকেই এগিয়ে আসেন জুড়ান মাঝি আর কদভানু দম্পতিকে সাহায্য সহযোগিতার জন্য।
তাদের মধ্যে নামপ্রকাশে অনিচ্ছুক এক ব্যক্তি জুড়ান মাঝি ও কদভানু দম্পতিকে প্রতিমাসে দুই হাজার টাকা করে পাঠানো শুরু করেছেন। এছাড়া তাদের বসতঘরটি মেরামতের ব্যবস্থা করে দিয়েছেন।
জামালপুরের নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক শিক্ষক ঈদের খরচ হিসেবে এক হাজার টাকা পাঠিয়েছেন। রবিবার দুপুরে সিংড়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রাজু আহম্মেদ ও সাংবাদিক রাকিবুল ইসলাম জুড়ান মাঝি ও কদভানু দম্পতির হাতে শিক্ষকের পাঠানো এক হাজার টাকা এবং অনির্বাণ সাহিত্য ও সংস্কৃতি পরিষদের পক্ষ থেকে ঈদের সামগ্রী লাচ্ছা সেমাই,চিনি দুধ সহ উপহার সামগ্রী তুলে দেন।
এ সময় অসহায় বৃদ্ধ দম্পতি বাংলাদেশ প্রতিদিনসহ তাদের সাহায্যে এগিয়ে আসা ব্যক্তিদের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
বিডি-প্রতিদিন/ ই-জাহান