গোপালগঞ্জে বাসচাপায় এক যুবক নিহত হয়েছেন। নিহত সেই যুবকের নাম দীপঙ্কর বণিক (১৯)। নিহত দীপঙ্কর একই উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামের ভূপতি বণিকের ছেলে।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার মান্দারতলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন অপূর্ব পোদ্দার (২০) নামে অপর এক যুবক।
গোপালগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম জানান, মান্দারতলার একটি ফিলিং স্টেশন থেকে ড্রামে তেল নিয়ে মোটরসাইকেল করে রঘুনাথপুর গ্রামে যাচ্ছিলেন দীপঙ্কর ও অপূর্ব। এ সময় একটি লরি মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে তারা দু’জন রাস্তায় পড়ে যান।
তিনি আরও বলেন, একই সময় একটি বাস এসে দীপঙ্করকে চাপা দিয়ে পালিয়ে গেলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। এ দুর্ঘটনায় অপূর্ব গুরুতর আহত হন। তাকে গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মৃতদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ সিফাত তাফসীর