সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায় পথশিশুদের মধ্যে ঈদবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার বিকেল ৩টায় উপজেলা সদরের ডাকবাংলোয় ফেসবুক ভিত্তিক সামাজিক
সংগঠন ‘অবহেলিত শিশুদের পাশে দাঁড়াই’র উদ্যোগে ও বিশ্বনাথ সাংবাদিক ইউনিয়নের সার্বিক সহযোগীতায় এ ঈদবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
এর আগে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অমিতাভ পরাগ তালুকদার। সংগঠনের উদ্যোক্তা আবদুস শহীদ আলেক্স’র সভাপতিত্বে ও শাহ মো. ফয়সল আহমদের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন বিশ্বনাথ পুলিশ স্টেশনের অফিসার ইন-চার্জ শাসুদ্দোহা পিপিএম, নেপচুন এন্টারপ্রাইজের ভাইসচেয়ারম্যান মাওলানা আবদুল ওয়াদুদু, বিশ্বনাথ সাংবাদিক ইউনিয়ন সভাপতি ও বাংলাদেশ প্রতিদিন’র প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম বেগ, সাংবাদিক নাজমুল ইসলাম মকবুল।
আলোচনা সভা শেষে বিশ্বনাথ উপজেলার পথশিশুদের হাতে ঈদের নতুন পোষাক তুলে দেন অতিথিরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন শেখ জাহঙ্গীর আলম, শেখ কামাল, শিব্বির আহমদ, শেখ জাকের আহমদ, জুবায়ের আহমদ, আনোয়ার হুসেন, সাহেদ শাহ, সামাদ সরকার, রায়হান আহমদ, বাবুল, এনাম ও হুসেন প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/১৫ জুন ২০১৮/হিমেল