বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়কের লেবুখালী ফেরিঘাট এলাকায় একটি ট্রাক থেকে ৪৯১ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই জনকে আটক করেছে র্যাব-৮। মঙ্গলবার সকালে র্যাবের একটি বিশেষ দল লেবুখালী ফেরিঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে ট্রাক ভর্তি ফেন্সিডিলসহ তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার ব্রাজবাকসার গ্রামের মৃত ওমর আলী বিশ্বাসের ছেলে আক্তার উজ্জামান ও একই উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামের হাফেজ উদ্দিনের ছেলে আতিয়ার রহমান।
বুধবার দুপুরে র্যাব-৮ প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার সকালে ক্যাপ্টেন মো. খালেদ মাহমুদ এবং এএসপি মুকুল চাকমার নেতৃত্বে র্যাবের একটি বিশেষ দল লেবুখালী ফেরিঘাট এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় পটুয়াখালীগামী একটি ট্রাক থামিয়ে দুই জনকে আটক করেন তারা। পরে ট্রাক থেকে ৪৯১ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।
এঘটনায় র্যাবের ডিএডি আরফান আলী বাদী হয়ে পটুয়াখালী জেলার দুমকি থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেছেন বলে প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন