সরকারী সকল নাগরিক সহায়তা সেবার কল সেন্টার ৩৩৩ সংক্রান্ত বিভিন্ন সেবার প্রচারণা নিয়ে সংবাদ সম্মেলন হয়েছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে। বুধবার সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই প্রচারণামূলক কার্যক্রম নিয়ে বিফ্রিং করেন জেলা প্রশাসক এ জেড এম নূরুল হক।
জেলা প্রশাসনের আয়োজনে সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, ৩৩৩ কল সেন্টারের মাধ্যমে দেশের যেকোন জনসাধারণ প্রশাসনের সকল সেবা নিয়ে সংযুক্ত হতে পারবেন। তথ্য-প্রযুক্তি ব্যবহারের মাধ্যমে রাষ্ট্রের সকল সেবা নিশ্চিত করণের লক্ষ্যে সরকার ৩৩৩'সহ আরও ১৩টি বিভিন্ন সহায়তা বিষয়ক কল সেন্টার চালু করেছে। এসব কল সেন্টার থেকে বিভিন্ন সেবা, তথ্য ও অভিযোগ জানাতে পারবে যে কেউ। এমনকি তথ্য বা অভিযোগ প্রদানকারীর পরিচয় সম্পূর্ণ গোপন রাখা হবে। এছাড়াও তাৎক্ষণিকভাবে অভিযোগের বিষয়ে নির্ধারিত দপ্তরের মাধ্যমে এর সেবা নিশ্চিত করা ও তা নিষ্পত্তি করা হচ্ছে।
সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার শাখার উপ-পরিচালক ড. চিত্রলেখা নাজনীন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আলহাজ মাহবুবুল আলম, সাধারণ সম্পাদক শহীদুল হুদা অলক, দৈনিক চাঁপাই দর্পণের সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম রঞ্জু, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আলমগীর হোসেনসহ বিভিন্ন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ, জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটগণ ও জেলায় কর্মরত বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
বিডি-প্রতিদিন/মাহবুব