মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার জামসা ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেনকে (৪৫) অস্ত্রসহ আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। বুধবার রাত সাড়ে এগারোটার দিকে তাকে একটি চায়না পিস্তলসহ আটক করা হয়।
ডিবি পুলিশের ইন্সপেক্টর একেএম শাহীন মন্ডল জানান, বুধবার রাত সাড়ে এগারোটার দিকে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হেডকোয়ার্টার) হোসাইন মুহাম্মদ রায়হানের নেতৃত্বে জামসা এলাকার শাহীনের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে একটি চাইনজ পিস্তলসহ সাদ্দাম হোসেনকে আটক করা হয়। আটক সাদ্দামের বিরুদ্ধে মাদক ও অস্ত্র বেচাকেনার অভিযোগ রয়েছে বলে জানান তিনি।
ডিবি পুলিশের ওই কর্মকর্তা আরো জানান, ঘটনাস্থল থেকে শাহীন নামের আরো এক সন্ত্রাসী ছিল। কিন্তু পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তিনি পালিয়ে যান।
এদিকে জেলা যুবলীগের আহবায়ক আব্দুর রাজ্জাক রাজা জানান, কোন ব্যক্তির অপকর্মের দায় দল নিতে পারে না। তাই তার বিরুদ্ধে দলীয় সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সিঙ্গাইর থানার ওসি ঘটনার সত্যতা শিকার করেন।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার