গাজীপুরের কালিয়াকৈরে স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যার পর পালিয়ে গেছে স্বামী। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার হরিণহাটি এলাকার শাহজাহান মিয়ার বাড়ি থেকে লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেন পুলিশ।
নিহত তানিয়া (২৫) সিরাজগঞ্জের কাজিপুর থানার চিলগাছা এলাকার ইব্রাহীম মিয়ার স্ত্রী। তানিয়া স্থানীয় পোশাক কারখানার শ্রমিক ছিলেন।
নিহতের বোনের অভিযোগ, মাদকাসক্ত স্বামী ইব্রাহীমের সাথে প্রায় পারিবারিক কলহ হতো। গত রাতে তাদের মধ্যে ঝগড়া বাঁধে। পরে পারিবারিকভাবে সমাধান শেষে সবাই ঘুমিয়ে পড়ে। মধ্যরাতে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে হত্যার পর তানিয়াকে বিছানার উপর ফেলে রেখে পালিয়ে যায় স্বামী ইব্রাহীম। সকালে পাশের বাসার ভাড়াটিয়া দেখতে পেয়ে পুলিশের খবর দেয়। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন।
কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনোয়ার হোসেন চৌধুরী জানান, রাতে কোন এক সময় স্বামী শ্বাসরোধে হত্যার পর পালিয়েছে। লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। স্বামীকে গ্রেফতারের জন্য চেষ্টা করা হচ্ছে।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা