বাগেরহাটের মোংলা উপজেলা মিঠাখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইস্রাফিল হাওলাদারের বিরুদ্ধে এক শিক্ষককে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের মধ্যে প্রকাশ্যে হুমকি ও গালিগালাজ করার অভিযোগ উঠেছে।
মঙ্গলবার দুপুরে বাগেরহাট প্রেস ক্লাবে এ ঘটনার প্রতিকার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে মোংলা উপজেলার সাতপুকুরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শেখ মহিদুল ইসলাম।
লিখিত বক্তব্যে শিক্ষক শেখ মহিদুল ইসলাম বলেন, চেয়ারম্যান ও তার লোকজন এলাকার অসহায় নিরীহ মানুষের ওপর বিভিন্ন সময় অত্যাচার নির্যাতন চালিয়ে আসছে। তিনি তার ক্ষমতার অপব্যবহার করে আসছেন। এ অবস্থায় প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন তিনি।
এর আগে, গত সোমবার দুপুরে চেয়ারম্যান ইস্রাফিলের বিরুদ্ধে একই অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করেন মোংলা উপজেলার ধনখালী গ্রামের বাসিন্দা বীর মুক্তিযোদ্ধা কেশব লাল মণ্ডল।
বিডি প্রতিদিন/এমআই