চাঁপাইনবাবগঞ্জ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট শাখা ছাত্রলীগ সভাপতি আনাস আলী ও তার দুই সহযোগীকে ফেন্সিডিলের বোতলসহ আটক করা হলেও পরে মুচলেকা নিয়ে তাদেরকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলার চকআলমপুর এলাকা থেকে তাদের আটক করে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর (ডিএনসি)।
আনাসের দুই সহযোগী হলেন, সদর উপজেলার মহারাজপুর এলাকার ইসমাইল ও বারোঘরিয়া এলাকার নয়ন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের উপ-পরিদর্শক আসাদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চকআলমপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে এক বোতল ফেন্সিডিলসহ চাঁপাইনবাবগঞ্জ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের তিন শিক্ষার্থীকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।
এদিকে একটি সূত্র জানায়, ঘটনার পর ছাত্রীলগ নেতাকে ছাড়িয়ে নিতে অন্য নেতারা দৌড়ঝাপ শুরু করেন এবং সফল হন। পরে তাদেরকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জন্য নিয়ে গেলে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রসাশনের সহকারী কমিশনার চন্দন কর তাদেরকে মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেন বলেও জানান উপ-পরিদর্শক আসাদ।
এ ব্যাপারে সহকারী কমিশনার চন্দন করের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।
এদিকে জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফ জামান আনন্দ জানান, আনাস ছাত্রলীগের পলিটেকনিক শাখার সভাপতি পদে বহাল আছেন। তবে বাকি দুজন আমাদের সংগঠনের সাথে জড়িত নেই।
বিডি প্রতিদিন/কালাম