গাজীপুরের শ্রীপুরে শেখ কামাল আন্তঃস্কুল ও মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে উৎসবমুখর পরিবেশে শেখ কামাল আন্তঃস্কুল ও মাদ্রাসা অ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার দিনব্যাপী উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত, জাতীয় সংগীত ও পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে শ্রীপুর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শেখ কামাল অ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ তরিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন সবুজ, শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এ্যাড. মোঃ সামসুল আলম প্রধান, শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মনিরুজ্জামান, শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ মাহাতাব উদ্দিন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোসাঃ লুৎফুন্নাহার মেজবাহ, শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ হুমায়ুন কবির হিমু, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. হারুন অর রশীদ ফরিদ, শ্রীপুর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ সিরাজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরে আলম মোল্লা, শ্রীপুর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ নুরুল আমিন, শ্রীপর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মনিরুল হাসান প্রমুখ।প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন ইভেন্টে স্কুল ও মাদ্রাসার ছাত্র-ছাত্রীরা অংশগ্রহণ করে এবং প্রতিযোগিতা শেষে প্রথম, দ্বিতীয়, তৃতীয় স্থান অধিকারী বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/এএ