জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম বলেন, ‘শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আছেন বলেই দেশের মানুষ ভাল আছে, সুখে আছে, শান্তিতে আছে। আর বার বার দেশের মানুষই শেখ হাসিনাকে নৌকায় ভোট দিয়ে প্রধানমন্ত্রী বানিয়েছেন।’
তিনি বলেন, ‘করোনার মহামারিতে দেশের মানুষের জীবন রক্ষার জন্য নিরলস ভাবে কাজ করে গেছেন। বিনামুল্যে করোনা ভ্যাকসিন দিয়েছেন। যাতে করে দেশের প্রতিটি মানুষ ভ্যাকসিন পায়। দেশের মানুষ বাঁচলে দেশ বাঁচবে এমন চিন্তা করেই শেখ হাসিনা কাজ করে যাচ্ছে। আর বিএনপির ফখরুলরা দেশের কোন দুর্যোগেও দেশের মানুষের পাশে ছিল না। বাড়িতে বসে বসে মিডিয়ায় শেখ হাসিনার উন্নয়নের বিরুদ্ধে কথা বলেন। সেই তারাই আবার শেখ হাসিনার সুফল ভোগ করেছেন। নিয়েছেন বিনামূল্যে করোনার টিকাও। তবুও তাদের প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন চোখে পড়ে না।’
শুক্রবার বিকালে দিনাজপুর একাডেমি মাঠ প্রাঙ্গণে সদর উপজেলা প্রশাসনের ব্যবস্থাপনায় অসহায় ও দরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার (শীতবস্ত্র) বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এসব কথা বলেন।
এসময় বক্তব্য রাখেন, দিনাজপুর জেলা প্রশাসক খালেদ মোহাম্মদ জাকী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মমিনুল করিম, দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ইমদাদ সরকার, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার রমিজ আলম, ভাইস চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম সোহাগ, জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক শাহ ইয়াজ দান মার্শাল, দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সুব্রত মজুমদার ডলার।
উল্লেখ্য, দিনাজপুর শহরের ১২০০ অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
বিডি প্রতিবেদন/নাজমুল