৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ ২১:৩০

টেকনাফে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও বিয়ারসহ আটক ১

টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি

টেকনাফে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও বিয়ারসহ আটক ১

কক্সবাজারের টেকনাফ সাবরাং এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩০ বোতল বিদেশী গ্রান্ড মাস্টার মদ এবং ২২৪ ক্যান আন্দামান গোল্ড বিয়ারসহ নূর নাহার বেগম (৪৫) নামে এক নারীকে আটক করেছে র‌্যাব-১৫ এর সদস্যরা। কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (ল’ এন্ড মিডিয়া) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ আবু সালাম চৌধুরী গণমাধ্যমকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, শনিবার সকাল ১১টার দিকে কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ এর (সিপিসি-১) টেকনাফ ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টেকনাফ সাবরাং নোয়াপাড়ায় জনৈক আব্দুস সালামের বসতবাড়িতে অভিযান চালিয়ে পালানোর চেষ্টাকালে তার স্ত্রী নূর নাহার বেগমকে (৪৫) আটক করে। পরে উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে আটক মহিলার স্বীকারোক্তিতে এবং তার দেখানো নিজ হাতে বের করে দেওয়া মতে ৩০ বোতল বিদেশী গ্রান্ড মাস্টার মদের বোতল এবং ২২৪ ক্যান আন্দামান গোল্ড বিয়ার উদ্ধার করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত মহিলা দীর্ঘদিন যাবৎ মদ ও বিয়ার নিজ ঘরে রেখে মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট বিক্রয় করে আসছে বলে স্বীকার করে।

তিনি আরো জানান, উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যসহ ধৃত মহিলার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য লিখিত এজাহার দাখিলের পর টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বিডি প্রতিদিন/এএ 

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর