বিএনপির টানা তিন দিনের অবরোধ কর্মসূচির তৃতীয় দিনে আজ বৃহস্পতিবার ভোরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনী সদর উপজেলার লালপুর এলাকায় একটি চিনি বোঝাই ট্রাকে পেট্রোল বোমা মেরে আগুন ধরিয়ে দেয় দুর্বৃত্তরা।
এদিকে বুধবার রাতে ফেনী-পরশুরাম সড়কের ফুলগাজীর বিজয়পুর এলাকায় দুর্বৃত্তরা হামলায় চালিয়ে ওষুধ কোম্পানির একটি গাড়ি ভাঙচুর করেছে। এতে আহত হয়েছে দুইজন।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, আজ বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৪ টার দিকে ঢাকা- চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনী সদর উপজেলার লালপুর সেতু এলাকায় একটি চিনি বোঝাই ট্রাকে পেট্রোল বোমা মেরে আগুন ধরিয়ে দেয় দুর্বৃত্তরা। এতে ট্রাকের সামনের অংশে পুড়ে গেছে। খবর পেয়ে ফেনীর ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।ফায়ার সার্ভিসের ফেনীর ভারপ্রাপ্ত স্টেশন অফিসার ওয়াসি আজাদ জানান, ফায়ার সার্ভিসের গাড়ি সময়মত পৌঁছতে না পারলে হয়তো সম্পূর্ণ ট্রাকটি পুড়ে যেত। তাদের দুটি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়েছে।
ফুলগাজীর ঘটনায় দুই ওষুধ সরবরাহকারী আহত হয় বলে জানা যায়। দুর্বৃত্তদের হামলায় ওষুধ পরিবহনকারী গাড়ির সামনের অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়। এ ঘটনায় ফুলগাজী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/নাজমুল