কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে পদ্মা নদীতে গোসল করতে নেমে আসলাম নেমে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টায় মরিচা ইউনিয়নের ভূরকা মধ্যপাড়া পদ্মার চর এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।
বৃহস্পতিবার দুপুরে পদ্মানদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হন ওই কিশোর। নিহত আসলাম হোসেন (১৫) ওই এলাকার বারু মালিথার ছেলে। সেখানকার একটি বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী।
স্থানীরা জানান, বৃহস্পতিবার দুপুর ২টার দিকে আসলামসহ ১০ থেকে ১২ জন সমবয়সী কিশোর এক সাথে পদ্মায় গোসল করতে নামে। এক পর্যায়ে আসলামকে না পেয়ে তার বন্ধুরা আসলামের বাবাকে খবর দেয়। পরে সবাই খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে ভেড়ামারা ফায়ার সার্ভিসে খবর দেওয়া হয়। শুক্রবার সকালে ফায়ারসার্ভিসের ডুবুরি দল নদী থেকে নিখোঁজ আসলামের মরদেহ উদ্ধার করে।
ভেড়ামারা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার শরীফুল ইসলাম বলেন, দৌলতপর থানা পুলিশের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। তারা পরিবারের কাছে হস্তান্তর করবে।
বিডি প্রতিদিন/এএম