গ্রামীণ ফোনের 'আরামসে উঠে যাবেন...' বিজ্ঞাপনটির মাধ্যমে আলোচনায় আসেন হালের টিনএজ ক্রেজ সাবিলা নূর। এরপর গত ৪ বছরে থেমে থাকেনি তার পথচলা; বরং আরও গতিময় হয়েছে। নাটক এবং মডেলিংয়ে আলো ছড়াচ্ছেন তিনি। এবার আরামসে নয়, জ্বলে উঠবেন লাস্যময়ী এই তারকা।
মোবাইল অপারেটর রবি'র 'জ্বলে উঠুন আপন শক্তিতে' স্লোগানের ছায়াতলে এসেছেন সাবিলা। এবার তাকে দেখা যাবে রবি'র বিজ্ঞাপনে। আজ মঙ্গলবার শ্যুটিং হচ্ছে এই বিজ্ঞাপনটির। পিপলু আর খানের পরিচালনায় এতে তুলে ধরা হবে একটি ছেলে ও একটি মেয়ের সম্পর্ক। মূলত এই সম্পর্ক ধরেই বিজ্ঞাপনের থিমটি বাস্তবায়ন করা হচ্ছে।
এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে বাংলাদেশ প্রতিদিনকে সাবিলা বলেন, "গ্রামীণ ফোনের সঙ্গে এখন আর আমি চুক্তিবদ্ধ নই। তাই নতুন অপারেটরের বিজ্ঞাপনে পদচারণা ঘটালাম। রবি'র এই কাজটি দর্শকদের ভালো লাগবে বলে প্রত্যাশা রাখি।"
এদিকে, গতকাল সোমবার সাবিলা শেষ করেছেন মেরিল পেট্রোলিয়াম জেলির বিজ্ঞাপনের কাজ। এছাড়া বেশ কয়েকটি ধারাবাহিক নাটকে নিজেকে জড়িয়ে রেখেছেন সদা হাস্যোজ্জ্বল এই মডেল।
বিডি-প্রতিদিন/ ২৭ অক্টোবর, ২০১৫/ রশিদা