বলিউডের পরিচালক করণ জোহর তার নিজের আত্মজীবনীতে এবার তে তার বর্তমানের বন্ধু কারিনা কাপুরের সঙ্গে ২০০২ সালে ঘটে যাওয়া এক ঘটনার কথা উল্লেখ করেছেন। করণ জানালেন, কারিনা ও তিনি একে অন্যের সঙ্গে নয় মাসেরও বেশি সময় ধরে কথা বলেননি। সম্প্রতি এক প্রতিবেদনে এমনটাই প্রকাশ করা হয়েছে টাইমস অব ইন্ডিয়া।
এই পরিচালক তার বইতে লিখেছেন, ‘আমার প্রথম সমস্যা হয় কারিনার সঙ্গে। সে কাজ করার জন্য আমার কাছে অনেক বেশি টাকা চায় এবং এ কারণে সে সময় আমাদের মধ্যে একটু ঝামেলা হয়।’
করণ ঘটনাটির ব্যাখ্যা করে লেখেন, “‘মুঝসে দোস্তি কারোগি’ ছবিটি মুক্তির পর আমি কারিনাকে ‘কাল হো না হো’ ছবিতে কাজ করার জন্য বলেছিলাম এবং সে সময় শাহরুখকে যত টাকা দিই, ঠিক সেই পরিমাণ টাকাই সে চেয়েছিল। আমি তখন তাকে দুঃখিত বলেছিলাম।”
সে প্রসঙ্গে তিনি আরও লেখেন, ‘আমি খুবই কষ্ট পেয়েছিলাম। তখন আমি আলোচনার রুম থেকে বের হয়ে এসেছিলাম এবং কারিনাকে ফোন করেছিলাম। সে আমার ফোন ধরেনি। আমি বাবাকে বললাম, আমরা কারিনাকে নিচ্ছি না। আর ওর পরিবর্তে প্রীতি জিনতাকে নিয়েছি।’
বিডি-প্রতিদিন/ ১৬ জানুয়ারি, ২০১৭/ আব্দুল্লাহ সিফাত-৮