ফের বিচ্ছেদের খবর বলিউডে। বিয়ে ভেঙে গেল দিয়া মির্জার। নিজেই সেকথা জানালেন এই মুসলিম অভিনেত্রী। টুইট করে দিয়া জানিয়েছেন, ১১ বছর একসঙ্গে থাকার পর দু’জনে যৌথভাবেই বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। সাহিল সংঘের সঙ্গে দীর্ঘদিনের বন্ধুত্ব ছিল, আছে, থাকবে বলেও জানিয়েছেন তিনি।
একে অপরের প্রতি ভালোবাসা ও সম্মান বজায় থাকবে বলে জানিয়ে তিনি আরও বলেন, ‘আগামী দিনে এ বিষয়ে দিয়া মির্জা ও তার স্বামী কোনও কথা বলবেন না। পরিবারের সবাইকে ও বন্ধুদের ধন্যবাদ জানাই যারা আমাদের পাশে আছেন। এই সময়ে আমরা চাই সবাই যেন আমাদের ব্যক্তিগত জীবনকে সম্মান করে।’
উল্লেখ্য, ২০১৪-তে দিল্লিতে একট ফার্ম হাউজে দিয়া ও সাহিলের বিয়ে হয়। বিলাসবহুল সেই বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন সুস্মিতা সেন, মহেশ ভূপতি, লারা দত্ত, রাজকুমার হিরানির মত আরও অনেকে। সেই সম্পর্কের ইতি ঘটল। বলিউডে বহু বিচ্ছেদের ভীড়ে এবার যুক্ত হলো দিয়ার নামও। সূত্র : কলকাতা 24x7 এর।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক