মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের প্রিয় খেলা গল্ফ। যুক্তরাষ্ট্রের বিভিন্ন জায়গায় তার নিজস্ব গল্ফ ক্লাবও রয়েছে। শনিবার মার্কিন প্রেসিডেন্টের ছুটি কাটল গল্ফ খেলেই। তবে এ দিন তিনি গল্ফ খেললেন বিশ্ববিখ্যাত দুই গল্ফ খেলোয়াড় টাইগার উডস ও জ্যাক নিকলাউসের সঙ্গে।
দুই কিংবদন্তি গল্ফারের সঙ্গে গল্ফ খেলার কথা টুইট করে জানিয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট নিজেই। টুইট বার্তাটি টাইগার উডস ও জ্যাক নিকলাউসকে ট্যাগও করেছেন তিনি। যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডায় ট্রাম্প ন্যাশনাল গল্ফ ক্লাবের সবুজ ঘাসে গল্ফ নিয়ে নিজের কেরামতি চ্যাম্পিয়নদের সামনে তুলে ধরেছেন তিনি।
প্রায় দুই মাস পর ফের ফ্লোরিডায় এলেন ট্রাম্প। ক্রিসমাসের ছুটির সময় নিজের বিলাসবহুল রিসর্ট মার-এ-লাগো-তে আসার কথা ছিল তার। কিন্তু হোয়াইট হাউসের ৩৫ দিনের শাটডাউনের জেরে সেই পরিকল্পনা বাতিল করতে বাধ্য হন ট্রাম্প।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন