প্রেমিকাকে ধর্ষণ করে ছবি তুলে ব্ল্যাকমেল করার অভিযোগ উঠল প্রেমিকের বিরুদ্ধে। ধর্ষণের ভিডিও দেখিয়ে ব্ল্যাকমেল করে ফের তরুণীকে ধর্ষণ করা হল। অপমান, লজ্জায় অ্যাসিড খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করে সেই তরুণী।
আশঙ্কাজনক অবস্থায় তরুণীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনায় অভিযুক্ত প্রেমিককে গ্রেফতার করা হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে যুক্ত আরেক যুবক পলাতক রয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যের হাবড়া থানার রবীন্দ্রপল্লী এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে খবর, সর্বপ্রথম প্রেমিকাকে দরকারি কাজ আছে বলে ঘরে ডেকে ধর্ষণ করে সেই যুবক। এরপর ছবি তুলে ব্ল্যাকমেল করে একাধিকবার ধর্ষণ করার অভিযোগ উঠে সেই যুবকের বিরুদ্ধে। এরপর প্রেমিকাকে বন্ধুর বাড়িতে ডেকে তাকে বন্ধুসহ ধর্ষণ করে সেই যুবক।
জানা যায়, এরপর থেকেই মানসিক অবসাদে ভুগছিল তরুণী। এর জেরে অ্যাসিড খেয়ে আত্মহত্যা করার চেষ্টা করে সেই নির্যাতিতা। সামাজিক লজ্জার হাত থেকেই বাঁচতে আত্মহত্যার চেষ্টা করে বলে অভিযোগ নির্যাতিতার পরিবারের।
বিডি প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ সিফাত তাফসীর