বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক জাতীয় ফুটবল দলের সাবেক অধিনায়ক আমিনুল হক বলেছেন, গত ১৭ বছরে আওয়ামী স্বৈরাচার সরকার ক্রীড়াঙ্গনকে দলীয়করণ ও রাজনীতিকরণ করে ধ্বংস করে দিয়েছে। আগামী দিনে আমাদের নেতা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশে ফিরে এসে জনগণের ভোটে নির্বাচিত হলে ক্রীড়াঙ্গনে আর দলীয় ও রাজনীতিকরণ করা হবে না। জনগণের প্রত্যাশা অনুযায়ী ক্রীড়াঙ্গন গড়ে তোলা হবে।
মঙ্গলবার (০৩ ডিসেম্বর) বিকেলে খিলক্ষেত উত্তরপাড়া বনরুপা মাঠে শহীদ জিয়া স্মৃতি ফুটবল টূর্নামেন্ট-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আমিনুল হক এসব কথা বলেন।
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশে সুস্থ ধারার রাজনীতির পরিবেশ তৈরি হবে উল্লেখ করে বিএনপির এই কেন্দ্রীয় নেতা বলেন, সেই সুস্থ ধারার কাঙ্খিত পরিবেশের জন্য দেশে একটা অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন প্রয়োজন। সেই নির্বাচনের মাধ্যমে দেশে একটা জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা হবে। জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করাই হচ্ছে আমাদের মূল লক্ষ্য।
একতা স্পোর্টিং ক্লাবের আয়োজনে ক্লাবের সভাপতি আসাদুজ্জামান জিসানের পৃষ্টপোষকতায় এসময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান সেগুনসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ