আওয়ামী সরকার ক্ষমতার মোহে অন্ধ উল্লেখ করে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, 'সরকার বর্তমান রাজনৈতিক সংকট সমাধানের দিকে না গিয়ে চক্রান্ত করে বেড়াচ্ছে। তারা বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে নিয়ে চক্রান্তে মেতে উঠেছে। আওয়ামী লীগ নিজেদের বোনা চক্রান্তজালে নিজেরাই আটকা পড়বে। আর তাদের বিরুদ্ধে রাজপথে জনগণই চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে।'
রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আজ বুধবার এক সংবাদ সম্মেলনে রিজভী এসব কথা বলেন।
খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে করা আরো ১৪ মামলা রাজধানীর বকশীবাজারের আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে স্থাপিত ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিশেষ এজলাসে স্থানান্তর করা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে ব্যাঘাত সৃষ্টি করতে মামলাগুলো স্থানান্তর করা হয়েছে। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন আবারো একতরফা করতে যে যড়যন্ত্র ও অপচেষ্টা চলছে এটিও তারই অংশ।
এ ছাড়া চলমান শৈত্যপ্রবাহ ও তীব্র শীতে সরকারের পক্ষ থেকে গরিব, দুস্থ ও শীতার্ত মানুষের মধ্যে পর্যাপ্ত শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়নি বলেও অভিযোগ করেন রিজভী।
বিডিপ্রতিদিন/ ১০ জানুয়ারি, ২০১৮/ ই জাহান