প্রাথমিকে নিয়োগ প্রক্রিয়া শুরু হচ্ছে উল্লেখ করে প্রাথমিক ও গণশিক্ষামন্ত্রী মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার বলেছেন, ২০১৮ সালের মধ্যে সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষকের শূন্যপদ পূরণ করা হবে।
রবিবার নীলফামারীর সৈয়দপুরে লক্ষণপুর স্কুল ও কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে তিনি একথা জানান।
প্রাথমিক ও গণশিক্ষামন্ত্রী আরও বলেন, বর্তমান সরকার শিক্ষা খাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে কাজ করছে। ছাত্র-ছাত্রীদের উপবৃত্তি ও বিনামূল্যে বছরের শুরুতেই বই বিতরণ করে প্রশংসিত হয়েছে।
লক্ষণপুর স্কুল ও কলেজের সভাপতি ও বাঙালিপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান প্রণোবেশ বাগচী ওরফে দুলাল বাবুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ মো. আব্দুল আজিজ, সৈয়দপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোখছেদুল মোমিন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. বজলুর রশীদ প্রমুখ।
বিডি-প্রতিদিন/০৬ মে, ২০১৮/মাহবুব