কাতারে ফেনী জেলা জাতীয়তাবাদী ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এ,বি,এম দিদারুল আলম আরজুর পিতার মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল করেছে সংগঠনটি।
সোমবার রাজধানীর দোহার কুইক সল্যুশন হল রুমে ফোরামের সভাপতি মোকাররম আলী চৌধুরী সাহাদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কাতার ধানসিঁড়ি বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক মোঃ শহিদুল হক।
যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেনের পরিচালনায় শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও মরহুমের স্মৃতি চারণ করে বক্তব্য রাখেন কাতার বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সালেহ আহমেদ খোকন, এম নুরুজ্জামান, এবিএম দিদারুল আলম আরজু, কামাল উদ্দিন মেম্বার, বিএনপি নেতা ও কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব এম এম নূরু, ফেনী জেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসাইনসহ অনেকেই। পরে মরহুমের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন হাফেজ মোঃ আব্দুল্লাহ।
বিডি প্রতিদিন/ সালাহ উদ্দীন