চলতি আইপিএলের ৪৭তম ম্যাচে কলকাতা নাইট রাইডার্সের মুখোমুখি হয়েছিল রাজস্থান রয়্যালস।
সোমবার মুম্বাইয়ের ঐতিহাসিক ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হয় এই দুই দল। ম্যাচে অল্পের জন্য রক্ষা পান রাজস্থান রয়্যালসের কিউই পেস বোলার ট্রেন্ট বোল্ট।
ঘটনাটি ঘটেছে কলকাতার ইনিংসের তৃতীয় ওভারে। সেই ওভারে ইন্দ্রজিৎ মিড-অনে ট্রেন্ট বোল্টের প্রথম বলটি খেলেন। তার পরে কেকেআর-এর ব্যাটসম্যানরা রান নিতে ছুটে যান। সেই সময় ওই স্থানে ফিল্ডিং করছিলেন প্রসিধ কৃষ্ণা। বল হাতে আসতেই তিনি উইকেটকিপারের দিকে বল থ্রো করেন। কিন্তু সেই থ্রোয়ের মাঝে চলে আসেন ট্রেন্ট বোল্ট। উইকেটে আঘাত না করে বলটি সতীর্থ বোলার ট্রেন্ট বোল্টের জুতায় লেগে যায়। যার কারণে বোল্ট সঙ্গে সঙ্গে মাটিতে পড়ে যান।
অন্যদিকে, বোল্টের জুতায় আঘাত করার পর বল চলে যায় স্কোয়ার লেগের দিকে। এরপর ইন্দ্রজিৎ ও অ্যারন ফিঞ্চ আরেকটি রান নিয়ে নেন। ঘটনাটি দেখে সকলেই চমকে যান।
পরে এ ঘটনার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।
ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন