যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল এমপি বলেছেন, স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে এই প্রজন্মের ছেলে-মেয়েদের মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী হয়ে দেশ মাতৃকার জন্য কাজ করতে হবে।
সোমবার ঢাকা-১৪ আসনের রাজধানীর কল্যাণপুর গালর্স স্কুল এন্ড কলেজের ৪৯তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী ও নবীনবরণ অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন নিখিল।
উপস্থিত সবাইকে বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ থেকে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে কাজ করার আহ্বান জানিয়ে নিখিল বলেন, আমাদের ছেলে-মেয়েরা অনেক বিচক্ষণ। তারা পুঁথিগত শিক্ষা থেকে বেরিয়ে এসে তাদের মেধা দিয়ে বিশ্বকে জয় করে নিচ্ছে।
অনুষ্ঠানে কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি সাহাদাত হোসেনের সভাপতিত্বে ও অধ্যক্ষ শাহনাজ বেগমের সঞ্চালনায় স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত