শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে জাতীয় সংসদের সাবেক হুইপ ও মুন্সীগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপিকা সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি বলেছেন, নৌকা মার্কা ক্ষমতায় এলে দেশে উন্নয়ন হয়। আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে কালভার্ট, ব্রীজ, স্কুল, কলেজ, রাস্তাঘাটসহ দেশের সার্বিক উন্নয়ন সাধিত হয়েছে। নৌকা উন্নয়নের প্রতীক। কাজেই আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দেশের কল্যানে নৌকা মার্কায় ভোট দিতে হবে।
মিড-ডে মিল চালুকরণ উপলক্ষে শনিবার মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে টিফিন বক্স বিরতণ উৎসবে তিনি এ সব কথা বলেন। উপজেলা প্রশাসন এ টিফিন বক্স বিতরণ উৎসবের আয়োজন করে। উপজেলার ৯ টি বিদ্যালয়ের প্রায় ৬ হাজার ছাত্র-ছাত্রীর মাঝে এ টিফিন বক্স বিতরণ করা হয়।
এই অনুষ্ঠনে আরও অংশ নেন মেহেদী হাসান, রশিদ মোল্লা, বাশার মোল্লা, শেখ মোতালেব, কামরুজ্জান অরুন, জাহাঙ্গীর ফকির, মজিবুর রহমান, আকলিমা বেগম, তাজুল ইসলাম ও মো. আনিসসহ বিদ্যালয়গুলোর ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও প্রধান শিক্ষকসহ নেতৃস্থানীয় ব্যক্তিবর্গ।
পরে বিকালে তিনি লৌহজং উপজেলার আওয়ামী লীগে কার্যলায়ে ও টঙ্গীবাড়ি উপজেলা মিলনায়তনে জেলা হত্যা দিবস ও জাতীয় চার নেতার স্মরণসভায় প্রধান অতিথির ভাষণ দেন।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ সিফাত তাফসীর