শিরোনাম
- কেন শান্তিতে নোবেল পাবেন না ট্রাম্প, যা বলছেন বিশেষজ্ঞরা
- কালকিনিতে গৃহবধূকে আটকে রেখে নির্যাতন, দোষীদের শাস্তি দাবি
- সাবেক ফরাসি প্রেসিডেন্ট সারকোজির পাঁচ বছরের কারাদণ্ড
- পাকিস্তানকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ
- নওগাঁয় টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা
- আইসিসিবি হেরিটেজ রেস্টুরেন্টে শুরু হচ্ছে গ্র্যান্ড সুফী নাইট
- দেশে ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৬৩২
- কালকিনিতে আড়িয়াল খাঁ নদীর ভাঙনে নিঃস্ব শতাধিক পরিবার
- মানুষের আস্থা অর্জন করাই বিচার বিভাগের কাজ : প্রধান বিচারপতি
- হোয়াইট হাউসে ট্রাম্পের সঙ্গে বৈঠক করবেন শেহবাজ শরিফ
- সারা দেশে পুলিশের অভিযান, গ্রেফতার ১৬৪৪
- নির্বাচনে গাদ্দাফির অর্থ ব্যবহার, দোষী সাব্যস্ত সাবেক ফরাসি প্রেসিডেন্ট সারকোজি
- গাজা ইস্যুতে ২১-দফা নতুন পরিকল্পনা ট্রাম্পের
- বগুড়ায় বাসের ধাক্কায় ট্রাকের হেলপার নিহত
- ভারতে আটক ১০ বাংলাদেশিকে বিজিবির কাছে হস্তান্তর
- ক্যাম্পবেলটাউনে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা স্মৃতিস্তম্ভ নিয়ে মতবিনিময়
- দিনাজপুরে ছেলের লাঠির আঘাতে মায়ের মৃত্যু
- চুয়াডাঙ্গায় ৬৫০ গ্রাম দানাদার রুপা জব্দ
- নওগাঁয় ভূমি অধিগ্রহণের চেক হস্তান্তর
- প্রতারক চক্র সম্পর্কে সতর্ক থাকার আহ্বান গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তিন সন্তানের জননীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
অনলাইন ভার্সন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাহিনুর আক্তার (২২) নামে তিন সন্তানের এক জননীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার দুপুরে পৌর এলাকার গোকর্ণঘাট গ্রামের স্বামীর বাড়ি থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। শাহিনুর আক্তার এই গ্রামের প্রবাসী ফারুক হোসেনের স্ত্রী।
পুলিশ ও শাহিনুরের স্বজনরা জানান, গত ২০০৮ সালে গোকর্ণঘাট এলাকার মরহুম লতিফ মিয়ার ছেলে ফারুক হোসেনের সাথে একই এলাকার রাশেদ আলীর মেয়ে শাহিনুরের বিয়ে হয়। বিয়ের কয়েক মাস পরই ফারুক হোসেন বিদেশে চলে যায়। এর মধ্যে গত কয়েক বছর ধরে শাহিনুর মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন। তাকে বেশ কয়েক বার বিভিন্ন জায়গা থেকে চিকিৎসাও করানো হয়। মানসিক সমস্যা থাকায় তার তিন ছেলে মেয়ে তাদের চাচার বাসায় থাকতো। রবিবার সকালে শাহিনুরের ঘর থেকে দুর্গন্ধ বের হতে থাকলে বাড়ির লোকজন পুলিশকে খবর দেয়।খবর পেয়ে পুলিশ দুপুরে তার ঘরের বেডরুমের দরজা ভেঙ্গে শাহিনুরের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেন।
এ ব্যাপারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এমরানুল ইসলাম বলেন, আমরা লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছি। তবে এ ব্যাপারে পরিবারের পক্ষ থেকে এখানো কোনো অভিযোগ দেয়া হয়নি।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল
এই বিভাগের আরও খবর