বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার দীঘলকান্দি মাঝিপাড়া এলাকায় বাসের ধাক্কায় দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের এক হেলপার নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে রংপুর-বগুড়া মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত হেলপারকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়। তবে নিহতের নাম ও পরিচয় এখনও জানা যায়নি। পুলিশ পরিচয় শনাক্তে কাজ করছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রংপুরগামী লেনে সড়কের পাশে একটি ট্রাক দাঁড়িয়ে ছিল। ওই সময় পেছন দিক থেকে একটি দ্রুতগতির বাস ট্রাকটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকের পেছনে থাকা হেলপার গুরুতর আহত হন।
কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান বলেন, ‘ঘটনাস্থল থেকে আহত হেলপারকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়। নিহতের পরিচয় শনাক্তে কাজ চলছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’
বিডি প্রতিদিন/জামশেদ