জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি বলেছেন, বিগত কোনো সরকারই দেশের উন্নয়ন করতে পারেনি। বিএনপি-জামায়াতের আমলে দেশকে ধ্বংস করার চক্রান্ত হয়েছিল। দেশের উন্নয়ন তো দূরের কথা সন্ত্রাসের সৃষ্টি করেছিল তারা। এতিমদের টাকাও লুটপাট করে খেয়েছে। শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রী হওয়ার পর দেশ ও দেশের মানুষের উন্নয়ন হয়েছে। মানুষ শান্তিতে আছে। দেশ ও দেশের মানুষের উন্নয়নের জন্য শেখ হাসিনা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।
তিনি আরও বলেন, ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জমিসহ পাকা বাড়ী দিয়ে বিশ্ব ইতিহাসে নতুন রেকর্ড সৃষ্টি করেছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। মুক্তিযুদ্ধ ও স্বাধীনতার চেতনায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আলোকিত হবে দেশ। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ২০৪১ সালের মধ্যে উন্নত হবে বাংলাদেশ।
শুক্রবার দিনাজপুর শহরের নাজমা রহিম ফাউন্ডেশনে দিনাজপুর সদর উপজেলার ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানদের সাথে মতবিনিময় সভায় জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি এসব কথা বলেন।
মতবিনিময় বক্তব্য রাখেন, দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. ইমদাদ সরকার, ভাইস চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম সোহাগ, শহর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রায়হান কবীর সোহাগ, সাধারণ সম্পাদক এসএম খালেকুজ্জামান রাজু, নবনির্বাচিত ২নং সুন্দরবন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ, ৩নং ফাজিলপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান অভিজিত বসাক, ৪নং শেখপুরা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মমিনুল ইসলাম, ৫নং শশরা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোকছেদ আলী রানা, ৬নং আউলিয়াপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. মোস্তফা কামাল, ৮নং শংকরপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আতাউর রহমান, ১০নং কমলপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আহাচান হাবিব সরকার প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল