গাজীপুরের শ্রীপুরের টেংরা এলাকায় অটোরিকশা, সিএনজি ও মোটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষে নানী ও নাতি মারা গেছেন। আজা শনিবার সকাল ১০টায় উপজেলার টেংরা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- নানী বেগম (৪৫) কিশোরগঞ্জ জেলার হোসেনপুর থানার দিবাশ্বর গ্রামের আব্দুল কাশের স্ত্রী ও নাতি নাইম ময়মনসিংহের পাগলা থানার বাঘেরগাঁও গ্রামের মো. সাদেকের ছেলে।
নিহত নাইমের বাবা সাদেক জানান, তিনি এমসি বাজার এলাকায় তালহা স্পিনিং মিলে চাকরি করেন। সকালে হোসেনপুর থেকে নাইমকে নিয়ে এমসি বাজারের উদ্দেশ্যে রওনা দেন। পথে অটোরিকশা যোগে টেংরা এলাকায় পৌঁছালে সিএনজি, অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এতে নাইম ও বেগম মারা যান।
শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. প্রণয় ভূষণ দাস মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করে জানান, নিহতদের মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ