টেকনাফের বরইতলী এলাকায় বিজিবি অভিযান চালিয়ে সংঘবদ্ধ মানব ও মাদক পাচারকারীদলের একজনকে ৩০ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক করেছে বিজিবি। জব্দ করা ইয়াবার মূল্য ৯০ লক্ষ ১০ হাজার ৫০০ টাকা বলে জানানো হয়েছে।
এসময় ২টি মোবাইল ফোন এবং বাংলাদেশি নগদ টাকাও উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
টেকনাফ ২ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল শেখ খালিদ মোহাম্মদ ইফতেখার (বিজিবিএম) গণমাধ্যমকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, সোমবার (১৬ জানুয়ারি) রাতে টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের দায়িত্বপূর্ণ টেকনাফ উপজেলার বড়ইতলী নামক এলাকা দিয়ে মিয়ানমার থেকে মাদকের চালান বাংলাদেশে আসতে পারে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে একটি বিশেষ টহলদল সংঘবদ্ধ মানব ও মাদক পাচারকারীদলের সক্রিয় সদস্য টেকনাফ সদর ইউনিয়নে বড়ইতলী এলাকার মোহাম্মদ শাহর ছেলে মো. সিরাজুল ইসলামের (২৫) বাড়ি থেকে স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের উপস্থিতিতে তল্লাশী অভিযান পরিচালনা করে। এসময় সিরাজুলের বাড়ির পিছনে লাকড়ির স্তুপের ভিতর থেকে ৩০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার এবং তাকে আটক করা হয়।
জব্দকৃত ইয়াবা ট্যাবলেট, মোবাইল ফোন এবং নগদ টাকাসহ মোট সিজার মূল্য ৯০ লক্ষ ১০ হাজার ৫০০ টাকা।
বিডি প্রতিদিন/নাজমুল