৪ এপ্রিল, ২০২৩ ১৫:১২

রাজশাহী মহানগর জামায়াতের আমীর কেরামত আলী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী

রাজশাহী মহানগর জামায়াতের আমীর
কেরামত আলী আটক

কেরামত আলী

রাজশাহী মহানগর জামায়াতের আমীর কেরামত আলীকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে নগরীর হেতেমখাঁ পানির টাংকি এলাকা থেকে বোয়ালিয়া মেডল থানা পুলিশ তাকে আটক করে। তিনি চাঁপাইনবাবগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা। মূলত তিনি রাজশাহী মহানগরীর হেতেমখাঁ এলাকায় বাসা ভাড়া করে থাকতেন। একই সঙ্গে দল পরিচালনা করতেন। বোয়ালিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহরাওয়ার্দী হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, রাজশাহী মহানগর জামায়াতের আমীর কেরামত আলীর নামে আগে থেকেই বেশ কয়েকটি মামলা চলমান আছে। সেই মামলায় তাকে আটক করা হয়েছে। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে নতুন আরেকটি মামলা হয়েছে।
ওসি আরও জানান, সম্প্রতি জামায়াতের আমীর কেরামত আলী সংগঠনকে শক্তিশালী করতে বিভিন্নস্থানে গোপন বৈঠক করেছেন। নাশকতারও পরিকল্পনা ছিল তার বিরুদ্ধে। বেশ কিছুদিন থেকে তিনি পুলিশের নজরদারিতে ছিলেন। মঙ্গলবার দুপুরে বোয়ালিয়া থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে আটক করে।

বিডি প্রতিদিন/এএ

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর