শিরোনাম
- গরমে শরীর ঠাণ্ডা রাখবে যে খাবার
- হিটস্ট্রোকের ঝুঁকি এড়াতে করণীয়
- টেস্ট অবসর নিয়ে অনড় কোহলি, চাপে বিসিসিআই
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধকরণ প্রক্রিয়া যেন দ্রুত হয়: এ্যানি
- তীব্র গরমে অতিষ্ঠ বেনাপোলের জনজীবন
- নেত্রকোনায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার
- ‘আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করায় খুশি ছাত্র-জনতা’
- শ্রীলঙ্কায় তীর্থযাত্রীদের বাস খাদে, নিহত ২১
- ২৫ মে পেট্রোল পাম্প ও ট্যাংকলরি মালিকদের কর্মবিরতি
- অভয়নগরে বসুন্ধরা শুভসংঘের ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প
- ‘আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ হওয়া দেশের জন্য যুগান্তকারী সিদ্ধান্ত’
- আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষণায় জয়পুরহাটে আনন্দ মিছিল
- গরমে শরীরচর্চায় খেয়াল রাখবেন যেসব বিষয়
- শ্রীপুরে ছুরিকাঘাতে আহতে যুবকের মৃত্যু, তিন বাড়িতে আগুন
- বছরের সর্বোচ্চ তাপমাত্রায় পুড়ছে ঢাকা, জনজীবন দুর্বিষহ
- গরমে প্রাণ জুড়াবে আনারসের পানীয়
- কুষ্টিয়ায় চিকিৎসা ব্যয় কমানোর দাবিতে মানববন্ধন
- প্রধানমন্ত্রীর দুই মেয়াদ শুধু সমাধান না : আসিফ নজরুল
- গরমে দীর্ঘক্ষণ এসিতে থাকলে হতে পারে বিপদ
- প্রাথমিকে দেশের শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক দবগুড়ার মোস্তফা কামাল
রাজশাহীতে হেরোইনসহ গ্রেফতার ২
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী
অনলাইন ভার্সন

রাজশাহী র্যাব সদস্যরা অভিযান চালিয়ে একটি মালবাহী ট্রাক থেকে কোটি টাকা মূল্যের এক কেজি ২০০ গ্রাম হেরোইনসহ ট্রাক চালক ও তার সহযোগীকে গ্রেফতার করেছে। এসময় মালবাহী ট্রাকটিও জব্দ করা হয়। রবিবার গভীর রাতে রাজশাহী নগরীর কাশিয়াডাঙ্গাা রেলক্রসিং এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। সোমবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় র্যাব।
র্যাব জানায়, গ্রেফতারকৃত দুজন হলো রাজশাহী নগরীর হাড়ুপুর এলাকার জিয়ারুল হক কালু ছেলে ট্রাক চালক সাকিব ওরফে শান্ত ও একই এলাকার রেজাউলের ছেলে আবুল হায়াত। র্যাব জানায়, তাদের কাছ থেকে হেরোইন ছাড়াও ১৪ কেজি মাইজি স্টার্চ পাউডার জব্দ করা হয়।
র্যাব সূত্র জানায়. গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে খবর পেয়ে র্যাবের একটি দল রবিবার গভীর রাতে রাজশাহী নগরের কাশিয়াডাঙ্গা রেলক্রসিং এলাকায় অবস্থায় নেয়। এ সময় চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে মালবাহী ট্রাকটি আসলে গতি রোধ করা হয়। এসময় ট্রাক থেকে দুজন পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে তাদের আটক করা হয়। পরে ট্রাক তল্লাশি করে এক কেজি ২০০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য এক কোটি দুই লাখ টাকা।
র্যাব জানায়, দীর্ঘদিন ধরে আসামিরা ট্রাকে মালামাল পরিবহনের আড়ালে অবৈধভাবে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে হেরোইন সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন স্থানে বিক্রি করে আসছিলো। সোমবার তাদের কাশিয়াডাঙ্গা থানায় সোপর্দ করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএ
এই বিভাগের আরও খবর