শিরোনাম
- মুকসুদপুরে সড়ক সংস্কারের দাবিতে স্থানীয়দের মানববন্ধন
- মহাবিশ্বের গহ্বরে আটকে আছে পৃথিবী? সম্প্রসারণ বাড়ছে দ্রুতগতিতে
- ‘আজ থেকে সারা দেশে চিরুনি অভিযান’
- পাকিস্তানের সঙ্গে শিল্প চুক্তি স্বাক্ষর রাশিয়ার
- অগণতান্ত্রিক অপশক্তির প্রধান টার্গেট তারেক রহমান
- সোহাগ হত্যার তদন্তে বিচারিক কমিশন গঠনের নির্দেশনা চেয়ে রিট
- অবশেষে দাদির কোলে ফিরলো হারিয়ে যাওয়া শিশু রোজামনি
- প্যারিসের প্রেমের সেতুতে তালা দিলেন মেহজাবীন
- সেনা কর্মকর্তাদের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেসির ক্ষমতা বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন
- বেসরকারি শিক্ষক নিয়োগে পুলিশ ভেরিফিকেশনের নতুন পরিপত্র
- নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতা নিরসনের দাবিতে মানববন্ধন
- ক্লাস-পরীক্ষা বর্জন করে জবির ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগে তালা
- ক্যালগেরির সংগীত সন্ধ্যায় প্রবাসীদের মাতালেন মিনার-মিলা
- মিটফোর্ড হাসপাতাল ‘শাটডাউন’ ঘোষণা
- ভারতের রাজ্যসভায় মনোনীত চার সাংসদের নাম ঘোষণা
- জামিন পেলেন চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস
- জুলাই শহীদদের স্মরণে খাবার বিতরণ করল শুভসংঘ বেরোবি শাখা
- অন্নদা স্কুলের দেড়শ বছর উদযাপনের কার্যক্রমের উদ্বোধন
- রাজধানীতে পিকআপের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
- ভালুকায় যৌথ অভিযানে বিদেশি পিস্তল ও গুলি উদ্ধার
রাজশাহীতে হেরোইনসহ গ্রেফতার ২
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী
অনলাইন ভার্সন

রাজশাহী র্যাব সদস্যরা অভিযান চালিয়ে একটি মালবাহী ট্রাক থেকে কোটি টাকা মূল্যের এক কেজি ২০০ গ্রাম হেরোইনসহ ট্রাক চালক ও তার সহযোগীকে গ্রেফতার করেছে। এসময় মালবাহী ট্রাকটিও জব্দ করা হয়। রবিবার গভীর রাতে রাজশাহী নগরীর কাশিয়াডাঙ্গাা রেলক্রসিং এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। সোমবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় র্যাব।
র্যাব জানায়, গ্রেফতারকৃত দুজন হলো রাজশাহী নগরীর হাড়ুপুর এলাকার জিয়ারুল হক কালু ছেলে ট্রাক চালক সাকিব ওরফে শান্ত ও একই এলাকার রেজাউলের ছেলে আবুল হায়াত। র্যাব জানায়, তাদের কাছ থেকে হেরোইন ছাড়াও ১৪ কেজি মাইজি স্টার্চ পাউডার জব্দ করা হয়।
র্যাব সূত্র জানায়. গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে খবর পেয়ে র্যাবের একটি দল রবিবার গভীর রাতে রাজশাহী নগরের কাশিয়াডাঙ্গা রেলক্রসিং এলাকায় অবস্থায় নেয়। এ সময় চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে মালবাহী ট্রাকটি আসলে গতি রোধ করা হয়। এসময় ট্রাক থেকে দুজন পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে তাদের আটক করা হয়। পরে ট্রাক তল্লাশি করে এক কেজি ২০০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য এক কোটি দুই লাখ টাকা।
র্যাব জানায়, দীর্ঘদিন ধরে আসামিরা ট্রাকে মালামাল পরিবহনের আড়ালে অবৈধভাবে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে হেরোইন সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন স্থানে বিক্রি করে আসছিলো। সোমবার তাদের কাশিয়াডাঙ্গা থানায় সোপর্দ করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএ
এই বিভাগের আরও খবর