প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় বগুড়ায় গরীব ও অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল রাজি জুয়েলের নিজ উদ্যোগে গত শনিবার বেলা সাড়ে ১২টায় শহরের শিববাটী এলাকায় তিন শতাধিক পরিবারে এসম সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক শাহ মো. আখতারুজ্জামান ডিউক, সদস্য গৌতুম কুমার দাস, অনিকা তাবাসসুম অনন্যা, তাজমিলুর রহমান স্বাধীন, সমাজসেবক নওশাদুর রহমান নিশান, জেলা তাঁতী লীগের সাধারণ সম্পাদক রাশেকুজ্জামান রাজন, জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি সজীব সাহা, পৌর আওয়ামী লীগ নেতা প্রভাষক আব্দুল্লাহ আল শাফি সুজন, আহসানুল হক তানজিল, সুলতান মাহমুদ সুমন, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা রাজু, সোবহান, সাগর, ছাত্রলীগ নেতা আসিফ শেখ, সাজু শেখ, নুর আলম, শিবলু প্রমুখ।
ঈদ সামগ্রী বিতরণকালে জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল রাজি জুয়েল বলেন, প্রতি বছরের মত এ বছরও ঈদের আনন্দ নিম্ন আয়ের মানুষের সাথে ভাগাভাগির উদ্দেশ্যে এই আয়োজন করা হয়েছে। ইতিপূর্বেও সময়োপযোগী বিভিন্ন সামাজিক কর্মসূচি পালন করা হয়। এই ধরনের সামাজিক এবং সেবামূলক কর্মকাণ্ড সব সময় অব্যাহত থাকবে।
ঈদ সামগ্রীর মধ্যে ছিল শাড়ি, লুঙ্গি, পোলার চাল, চিনি, তেল, দুধ, দুই প্রকারের সেমাই।
বিডি প্রতিদিন/আরাফাত