নারায়ণগঞ্জ সদর থানার মাদক মামলায় দুইজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একইসাথে প্রত্যেককে এক লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ৪র্থ আদালতের বিচারক এম. এ. সাইদ এই রায় ঘোষণা করেন।
যাবজ্জীবন কারাদণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা কাশিপুর এলাকার মৃত খোরশেদ আলমের ছেলে রনি (৪০) ও ফতুল্লার নসিংপুর এলাকার মৃত নাসিরের ছেলে বশির। রায় ঘোষণার সময়ে আদালতে তারা অনুপস্থিত ছিলেন।
কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক মো. কাইউম খান বলেন, ২০১৩ সালের ৪ মে নারায়ণগঞ্জ সদর থানার গোগনগর এলাকার মসিনাবন্দ জামে মসজিদের উত্তর পার্শে ফেনসিডিল বেচাকেনার সময়ে আসামীদের ১৫৬ বোতল ফেনসিডিল সহ আটক করা হয়। পরে এই ঘটনায় মামলা দায়ের করা হলে আদালত বিচার কার্যক্রম শেষে এই রায় ঘোষণা করেন।
বিডি প্রতিদিন/এএম