শিরোনাম
- পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে বিবিএ কার্নিভাল-৩ অনুষ্ঠিত
- নভেম্বরের ২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২১৩ কোটি ডলার
- ফ্যাসিজম সহ্য করা হবে না, নিজেরাও ফ্যাসিষ্ট হবো না: তানিয়া রব
- বন্ধ কারখানা চালুর দাবিতে শ্রমিকদের মানববন্ধন
- ৮১ দেশি পর্যবেক্ষকের সঙ্গে ইসির সংলাপ ২৫ নভেম্বর
- ‘ফ্যামিলি ম্যান থ্রি’: মনোজ নয়, জয়দীপের সিজন?
- টিকটক ইউজারদের জন্য চালু হলো টাইম অ্যান্ড ওয়েল-বিয়িং ফিচার
- পটুয়াখালীতে হত্যা মামলার আসামিদের গ্রেপ্তার দাবিতে মানববন্ধন
- বাংলাদেশের কাল ব্রুনাই চ্যালেঞ্জ
- বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ভাতা দেওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে : তারেক রহমান
- গাইবান্ধায় ফিস্টুলা নির্মূলে কাজ করছে ল্যাম্ব
- শাহবাগে ৪৭তম বিসিএস পরীক্ষার্থীদের অবস্থান, যান চলাচল বন্ধ
- সার কারখানায় ব্যবহৃত গ্যাসের দাম বাড়ল
- গণতন্ত্রের পথ থেকে বিচ্যুত হওয়ার সুযোগ নেই : আমীর খসরু
- চট্টগ্রাম কারাগারে কয়েদির মৃত্যু
- নিউক্যাসল বাংলাদেশ কমিউনিটির ১০ বছর পূর্তি উদযাপন
- বাংলাদেশের সঙ্গে বাণিজ্য ও বিনিয়োগ সম্পর্ক জোরদারে আগ্রহী কানাডা
- শিশুদের সুপ্ত প্রতিভা বিকাশে শিক্ষার পরিবেশ আনন্দদায়ক হতে হবে : গণশিক্ষা উপদেষ্টা
- রাজনীতিতে সহনশীলতা না থাকায় সমাজে অসহিষ্ণুতা বাড়ছে : রিজভী
- শেরপুরের চরাঞ্চলে ব্রিজের অভাবে চরম ভোগান্তি
অসুস্থ ক্রিকেটার চামেলীর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন প্রধানমন্ত্রী
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী
অনলাইন ভার্সন
জাতীয় মহিলা দলের ক্রিকেটার অসুস্থ চামেলী খাতুনের চিকিৎসার দায়িত্ব নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। গতকাল বুধবার সন্ধ্যার পর রাজশাহী জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তারা গিয়ে চামেলীকে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা পৌঁছে দিয়েছেন।
রাজশাহীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আলমগীর হোসেনের নেতৃত্বে প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তারা ক্রিকেটার চামেলীর সঙ্গে দেখা করেন। এসময় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তার চিকিৎসার দায়িত্ব নেওয়ার বার্তা পৌঁছে দেওয়া হয়। এ সময় তারা চামেলীর প্রয়োজনীয় কাগজপত্র প্রস্তুত করতে জেলা প্রশাসন ও ক্রীড়া সংস্থাকে সহযোগিতা দেওয়ার আশ্বাস দেওয়া হয়েছে বলে জানান। জেলা ক্রীড়া সংস্থার পক্ষ থেকে চামেলীকে ৫০ হাজার টাকা অনুদানের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল। এর আগে প্রধানমন্ত্রীর চিকিৎসার দায়িত্ব নেওয়ার কথা জানানো হয়।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আলমগীর হোসেন বলেন, বুধবার সন্ধ্যায় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে চিঠি আসে। ওই চিঠিতে প্রধানমন্ত্রী চামেলীর চিকিৎসার দায়িত্ব নেওয়ার বিষয়টি জানানো হয় এবং চামেলীর বিষয়ে প্রতিবেদন পাঠানো নির্দেশনা দেয়া হয়। এরপর তারা চামেলীর বাড়িতে গিয়ে বিষয়টি তাকে জানান। রাত ৯টার দিকে চামেলীর বিষয়ে একটি প্রতিবেদন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে পাঠনো হয়েছে বলে জানান জেলা প্রশাসনের এই কর্মকর্তা।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ সিফাত তাফসীর
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর