ইতালির তেরেসিনায় আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।তেরেসিনা আওয়ামী লীগের নেতা খায়ের হাওলাদারের আয়োজনে অনির্ধারিত এই কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ইতালি আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর ফরাজী। খায়ের হাওলাদারের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন ইতালি আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম এ রব মিন্টু, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক বাবু ঢালী, সদস্য ফারুক ফরাজী, সাইফুল ইসলাম, সেচ্ছাসেবক লীগ ইতালী শাখার সাধারণ সম্পাদক ইকবাল ঢালী, আওয়ামী লীগ ও যুবলীগ নেতা সামাদ, টিপু মুন্সি, রাসেল, পান্নু খান, শেখ রাশেদসহ প্রমুখ।
কর্মী সভায় তেরেসিনা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ অভিযোগ করেন, ইটালি আওয়ামী লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকের সাক্ষর জাল করে তেরেসিনা আওয়ামী লীগের একটি কমিটি ফেসবুকে প্রকাশ করায় আমরা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। এতে জড়িতদের সাংগঠনিক শাস্তির অনুরোধ জানান।
এ সময় জাহাঙ্গীর ফরাজী বলেন, আমি যত দূর জানি ইতালি আওয়ামী লীগের সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদক এই কমিটি দেয়নি। তারপরও বলছি যারা এই জালিয়াতি চক্রের সাথে জড়িত এবং ইটালি আওয়ামী লীগের কেউ যদি থাকেন, তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নিবে সভাপতি হাজী ইদ্রিস ফরাজী এবং সাধারন সম্পাদক হাসান ইকবাল এই আশ্বাস আপনাদের দিয়ে গেলাম।
এদিকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম এ রব মিন্টু বলেন, আমাদের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকের নেতৃত্বে দল সুসংগঠিত।এরমধ্যে এমন জালিয়াতি করার দুঃসাহস কীভাবে পেল। এর সমাধান শিঘ্রই পাবেন। সভাপতি ইদ্রিস ফরাজী সুস্থভাবে আমাদের মাঝে ফিরে এসেছেন আপনারা তার জন্য দোয়া করবেন।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার