সিলেটে র্যাবের হাতে ছাত্রলীগ ও যুবলীগ ক্যাডারসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে র্যাব। আজ মঙ্গলবার তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে জাতীয় পার্টির এক ইউপি চেয়ারম্যানও রয়েছেন।
র্যাব-৯'র মিডিয়া অফিসার সহকারী পুলিশ সুপার মো. মশিহুর রহমান জানান, সোমবার (১১ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে গোলাপগঞ্জ থেকে লক্ষ্মনাবন্দ ইউপি চেয়ারম্যান মো. খলকুর রহমানকে (৪৫) গ্রেফতার করা হয়। তিনি জাতীয় পার্টির দলীয় প্রতীকে ইউপি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছিলেন।
তিনি আরও জানান, একই দিন সন্ধ্যা ৫টার দিকে সিলেট নগরীর শাহপরাণ থানাধীন এলাকায় অভিযান চালিয়ে যুবলীগ ক্যাডার জুমায়েল ইসলাম চৌধুরীকে গ্রেফতার করে র্যাব। সে শাহপরাণ বাইপাস এলাকার মো. আবদুল হান্নান চৌধুরীর ছেলে। এছাড়া সিলেট মহানগরীর ৬নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আফছর মিয়াকে (৩৫) গ্রেফতার করেছে র্যাব। তিনি নগরীর বাদামবাগিচা এলাকার আবদুল মতিনের ছেলে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ