রাজধানীতে ৩০ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) মতিঝিল বিভাগ। গতকাল সন্ধ্যায় রাজধানীর মতিঝিল থানার টিএন্ডটি কলোনি এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে ডিবি মতিঝিল বিভাগের অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও মাদক নিয়ন্ত্রণ টিম। গ্রেফতারকৃতরা হলেন মো. লাইজু কবিরাজ ওরফে রাজু ও মো. মাহবুব আলম।
সহকারী পুলিশ কমিশনার মো. এরশাদুর রহমান গণমাধ্যমে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মতিঝিল টিএন্ডটি কলোনি এলাকায় দেশ ট্রাভেল বাস কাউন্টারের সামনের রাস্তায় অভিযান চালিয়ে ৩০ কেজি গাঁজাসহ দুইজনকে আটক করা হয়। এ সময় একটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।
জিজ্ঞাসাবাদের ভিত্তিতে তিনি জানান, আটকরা ঢাকাসহ বিভিন্ন এলাকায় গাঁজা বিক্রি করতো বলে স্বীকার করেছে। এ ঘটনায় আটকদের বিরুদ্ধে মতিঝিল থানায় মামলা হয়েছে।বিডি প্রতিদিন/এএ