২১ আগস্ট আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার উদ্দেশ্যে জঙ্গিদের গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে ও দোষীদের বিচারের দাবিতে কুমিল্লায় মানববন্ধন করেছে মহানগর আওয়ামী লীগ। সোমবার নগরীর নজরুল এভিনিউতে এ মানববন্ধন করা হয়।
মানববন্ধনে কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি আঞ্জুম সুলতানা সীমার নেতৃত্বে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা অধ্যক্ষ আফজল খান, দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক সফিকুল ইসলাম শিকদার, হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি তাপস বকসী, পাপন পাল, মহানগর যুবলীগ নেতা কামাল উদ্দিন চৌধুরী ও ছাত্রলীগ নেতা রাতুলসহ আরো অনেকে।
এসময় যুবলীগ, মহিলা আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা অংশ নেয়। মানববন্ধনে বক্তারা অবিলম্বে গ্রেনেড হামলাকারীদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবি জানান। এসময় আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরাও অংশ নেন।
নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে করে সীমা বলেন, আপনারা প্রত্যেক এলাকায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের কথা বলুন, আগামী নির্বাচনে নৌকায় ভোট দেয়ার জন্য আহবান জানান। তবে খেয়াল রাখবেন, গত সিটি নির্বাচনের মত বুকে নৌকার ব্যাজ লাগিয়ে যেন ধানের শীষে সিল না মারে। এরা ঘাতকের চেয়েও ভয়াবহ, এদের চিহ্নিত করুন। আর কোন নেতাকর্মীকে হুমকি প্রদান করা হলে, কুমিল্লার ত্যাগী আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে তাদের প্রতিহত করব ইনশাল্লাহ।
বিডি-প্রতিদিন/২১ আগস্ট, ২০১৭/ওয়াসিফ