ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে ‘গণতন্ত্রের বিজয় দিবস’ পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে শুক্রবার সকালে শহরের থানারোডের দলীয় কার্যালয় থেকে একটি বিশাল আনন্দ শোভাযাত্রা বের হয়। শোভাযাত্রাটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সামনে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সুবল চন্দ্র সাহা, জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান খন্দকার মোহতেশাম হোসেন বাবর। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ লোকমান হোসেন মৃধা, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক সৈয়দ মাসুদ হোসেন, মহিলা আওয়ামী লীগের আহবায়িকা সৈয়দা নাজনিন হায়দার, সদস্য সচিব আইভি মাসুদ, জেলা পরিষদের সদস্য ঝর্না হাসান, আক্কাস হোসেন, মাইনুদ্দিন আহমেদ মানু প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, সাংবিধানিক ধারাবাহিকতা ও গণতন্ত্র রক্ষার জন্য ৫ জানুয়ারি সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। জননেত্রী শেখ হাসিনার দুরদর্শী নেতৃত্বে গণতন্ত্রের বিজয় সুসংহত করা ও দেশকে উন্নয়নের শীর্ষে নিয়ে যাওয়ার এ অগ্রযাত্রাকে কোন ষড়যন্ত্রই রুখতে পারবে না।
বিডি প্রতিদিন/৫ নভেম্বর ২০১৭/হিমেল