৫ জানুয়ারী গণতন্ত্র রক্ষা দিবস উপলক্ষ্যে সারা দেশের মতো সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে দিবসটি উপলক্ষে শুক্রবার বিকেলে শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্ক থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়।
র্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আবারও শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে গিয়ে এক আলোচনা সভায় মিলিত হয়। জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুনসুর আহমেদের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, সাতক্ষীরা সদর আসনের সংসদ সদস্য মীর মোস্তাক আহমেদ রবি, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ আবু আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান বাবু, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাউন্সিলর জ্যোস্না আরা প্রমুখ। র্যালি ও আলোচনা সভায় আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গ সংঠনের বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করে গণতন্ত্র ও সংবিধানকে রক্ষা করেছে। আগামী সকল আন্দোলন সংগ্রামে দলীয় নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থেকে রাজপথে থাকার জন্য আহবান জানান বক্তারা।
বিডি প্রতিদিন/৫ নভেম্বর ২০১৭/হিমেল