বঙ্গবন্ধু সেতু-ঢাকা মহাসড়কে টাঙ্গাইল সদর উপজেলায় মঙ্গলবার ভোরে একটি কাভার্ডভ্যান থেকে ৭৬ কেজি গাঁজাসহ তিন ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন(র্যাব-১২)। র্যাব-১২’র সিপিসি-৩ টাঙ্গাইলের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার এএসপি এরশাদুর রহমান প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
অভিযানে গ্রেফতারকৃতরা হলেন পিরোজপুর জেলার নাজিরপুর উপজেলার ঝুগিয়া গ্রামের মজিবর মোল্লার ছেলে সেলিম (৩৩), বরগুনা জেলার আমতলী উপজেলার সোনাখালী গ্রামের মৃত আ. গনি হাওলাদারের ছেলে হাসান হাওলাদার (৩৪) এবং দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জ উপজেলার মাকরাইল গ্রামের মৃত হোসেন আলীর ছেলে সিদ্দিক আলী (৪৭)।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপনে খবর পেয়ে র্যাবের একটি চৌকষ দল অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করে। এসময় ৭৬ কেজি গাঁজা, একটি কাভার্ড ভ্যান, ৪টি মোবাইল, ৪টি সিম কার্ড এবং নগদ ৯ হাজার ৯৬৫ টাকা জব্দ করা হয়। জব্দকৃত গাঁজার মূল্য প্রায় ৭ লাখ ৪০ হাজার টাকা।
বিডি প্রতিদিন/এএ