দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি ও দুর্নীতির প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বগুড়া জেলা বিএনপি দলীয় কার্যালয়ের সামনে প্রতীকী অনশন কর্মসূচি পালন করেছে।
বুধবার সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত কর্মসূচিতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও কৃষকদল কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু।
বগুড়া জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং বগুড়া জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য কে এম খায়রুল বাশারের পরিচালনায় প্রতীকী অনশন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন বিএনপি নেতা অ্যাডভোকেট একেএম মাহবুবর রহমান, ফজলুল বারী তালুকদার বেলাল, জয়নাল আবেদীন চাঁন, লাভলী রহমান, আহসানুল হক তৈয়ব জাকির, এমআর ইসলাম স্বাধীন, কেএম খায়রুল বাশার, এনামুল কাদির এনাম ও মনিরুজ্জামান মনিসহ প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/এমআই