রজনীকান্তকে নিয়ে বলা হয়, ভগবান যা পারেন না তা করে দেখান রজনীকান্ত। আজ অবশ্য তেমন অসাধ্য সাধন না করলেও তামিলনাড়ুর একটি ভোটকেন্দ্রে প্রথম ভোটদাতা ছিলেন তিনি।
চেন্নাইয়ের স্টেলা মারিস কলেজ ভোটকেন্দ্রে আজ বৃহস্পতিবার সকাল সাতটায় ভিড় বাড়ার আগেই ভোট দেবেন বলে লোকজন জড়ো হচ্ছিলেন। ঠিক এমন সময় দেখা গেল রজনীকান্ত ভোট দিয়ে বেরিয়ে আসছেন। রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী জয়ললিতাও একই কেন্দ্রেরই ভোটার। এই কেন্দ্রের গুরুত্বপূর্ণ প্রার্থী নামের তালিকায় একটি নাম দয়ানিধি মারানের।
রাজনীতি থেকে দূরত্ব বজায় রেখে চললেও তামিলনাড়ুর প্রচার অভিযানের অবিচ্ছেদ্য অংশ হয়ে উঠেছিলেন রজনীকান্ত। রাজ্যের বেশ কয়েকজন নামী-দামী নেতা প্রচার চালানোর মাঝেই রজনীকান্তের বাড়ি গিয়ে তার সঙ্গে দেখা করেন। কোনও দলকে খোলাখুলি সমর্থন না জানালেও সবার সঙ্গেই দেখাও করেন রজনী।
গত সপ্তাহে চেন্নাইয়ে পা রেখেই জনসভার আগে বিজেপির প্রধানমন্ত্রী পদপ্রার্থী নরেন্দ্র মোদীও রজনীকান্তের সঙ্গে দেখা করেন। রজনীকান্তও সরাসরি নরেন্দ্র মোদীকে সমর্থন না জানালেও 'ঘরোয়া চায়ের আমন্ত্রণে' ঘন্টাখানেক সময় কাটিয়েছিলেন।