ঢাকা কর অঞ্চল-১২ অধীনে মানিকগঞ্জে ৪ দিনব্যাপী শুরু জাতীয় আয়কর মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার সকালে ঢাকা কর অঞ্চলের আয়োজনে মানিকগঞ্জ জেলা পরিষদ মিলনায়তনে এই আয়কর মেলার উদ্বোধন করা হয়।
উদ্বোধনীয় অনুষ্ঠানে ঢাকা কর অঞ্চল-১২ কমিশন মো.আবদুল মজিদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের সদস্য মো. মেফতাহ উদ্দিন খান, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. গোলাম মহিউদ্দীন, ঢাকা কর অঞ্চলের যুগ্ম কর কমিশনার নাসিরুজ্জামান ও অতিরিক্ত কর কমিশন আ.স.ম ওয়াহিদুজ্জামান, অতিরিক্ত সহকারী কর কমিশনার মোঃ সামসুদ্দিন, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সম্পাদক সুলতানুল আজম খান আপেল, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মোনায়েম খানসহ অন্যরা।
মেলায় নতুন কর দাতাদের জন্য ই,আই, এন রেজিস্ট্রেশন এবং পুরাতন করদাতাদের জন্য টি,আই,এন রি- রেজিস্ট্রেশন করার ব্যবস্থা র্যবস্থা রয়েছে।
আয়কর মেলায় করদাতাদের সার্বিক সহযোগীতার জন্য সরকারী-বেসরকারী ব্যাংকসহ ৮টি স্টল বাসানো হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ