হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে সীমান্তবর্তী পূজামণ্ডপের নিরাপত্তা নিশ্চিতে কাজ করছে বিজিবির সদস্যরা।
রবিবার রাতে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার সীমান্তবর্তী পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে যান ঠাকুরগাঁও ৫০ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. তানজীর আহম্মদ। এসময় ঠাকুরগাঁও ৫০ বিজিবির সহকারী পরিচালক শিহাব উদ্দিনসহ বিজিবির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
ঠাকুরগাঁও ৫০ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. তানজীর আহম্মদ বলেন, শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে সীমান্তবর্তী সীমান্তবর্তী এলাকার ৬৯টি পূজামণ্ডপে ৮ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে। সেই সঙ্গে মন্দির কমিটির সদস্যদের সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ করা হচ্ছে। এ ছাড়া গোয়েন্দা নজরদারি রাখা হয়েছে পূজামণ্ডপগুলোতে। অপ্রীতিকর ঘটনা যেন না ঘটে সে জন্য আমরা সর্বোচ্চ নিরাপত্তার ব্যবস্থা নিয়েছি।
বিডি প্রতিদিন/নাজিম