বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার
শিরোনাম
- বনরক্ষীদের ওপর হামলা বরদাশত নয়, কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে : পরিবেশ সচিব
- রংপুরে ৫ দফা দাবিতে মউশিক কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন
- শেরপুরে ৫ দফা দাবিতে মউশিক শিক্ষকদের মানববন্ধন
- পাকিস্তানের কাছে স্পর্শকাতর তথ্যপাচারের অভিযোগে ভারতে শিক্ষার্থী গ্রেফতার
- জনরোষের আগেই নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণার আহ্বান ফারুকের
- কুমিল্লায় আন্তঃকলেজ ব্যাডমিন্টন উৎসবে ২৩ প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা
- ট্রাম্পের ‘বিশাল-সুন্দর’ কর প্রস্তাব আটকে দিলেন পাঁচ রিপাবলিকান
- যুক্তরাষ্ট্রের শীর্ষ ক্রেডিট রেটিং কেড়ে নিল মুডিজ
- বরিশালে বিপুল পরিমাণ গলদা রেণু উদ্ধার
- টটেনহ্যামকে হারাল ভিলা
- ‘ক্ষুদ্রঋণ ব্যাংক’ স্থাপনের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধান উপদেষ্টার
- এবার ফারাক্কা বাঁধ প্রকল্পের ওপর সামরিক মহড়া দিল ভারত
- ‘বৈধ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় চাপ অব্যাহত রাখবে যুক্তরাষ্ট্র’
- শান্তি আলোচনার কয়েক ঘণ্টা পরই ইউক্রেনের বাসে ড্রোন হামলা রাশিয়ার
- তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস, কমতে পারে তাপমাত্রা
- ইউক্রেনের হয়ে যুদ্ধ, অস্ট্রেলিয়ার নাগরিককে ১৩ বছরের কারাদণ্ড রাশিয়ার
- ভারতে এবার তুর্কি ব্র্যান্ডের পোশাক বিক্রি বন্ধ করল মিন্ত্রা-আজিও
- কলম্বিয়ায় পাঁচ মাসে ৬৬ হাজার মানুষ বাস্তুচ্যুত: জাতিসংঘ
- ইপিএলে ইউনাইটেডকে হারিয়েছে চেলসি
- ইয়েমেনের বিভিন্ন জায়গায় ইসরায়েলের ব্যাপক হামলা
সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে ধরা হলো মোটরসাইকেল চোর
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:
অনলাইন ভার্সন

এক ব্যক্তির বাড়ি থেকে একটি মোটরসাইকেল চুরি হয়েছিল। তবে শহরের বিভিন্ন স্থানে লাগানো পুলিশের ক্লোজ সার্কিট (সিসি) ক্যামেরার ফুটেজ দেখে চোরকে শনাক্ত করা সম্ভব হয়েছে। পুলিশ মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করেছে। একইসঙ্গে চোরকেও আটক করা হয়েছে।
রাজশাহী মহানগরীর মতিহার থানা পুলিশ তাকে আটক করেছে। তার নাম সালাউদ্দিন সজল (৩০)। রাজশাহী মহানগরীর ধরমপুর এলাকায় তার বাড়ি।শনিবার নগরীর মতিহার থানার চরশ্যামপুর এলাকার এক ব্যক্তির বাড়ির বারান্দা থেকে মোটরসাইকেল চুরি করে নিয়ে গিয়েছিল।
সোমবার দুপুরে রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, রুবেল আলী নামের এক ব্যক্তি তার ব্যবসায়ীক কাজ শেষ করে চরশ্যামপুরে বাড়ির সিঁড়িঘরের নিচে মোটরসাইকেল রাখেন। সন্ধ্যায় দেখেন মোটরসাইকেলটি নেই। এনিয়ে তিনি থানায় মামলা করেন। এরপর মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক শাহাবুল ইসলাম রাস্তায় লাগানো আরএমপির সিসি ক্যামেরার ফুটেজ পর্যালোচনা করেন। এতে শনাক্ত হন চোর সালাউদ্দিন সজল। পরে রবিবার ধরমপুর এলাকার নিজ বাড়ি থেকে সজলকে আটক করা হয়।
পুলিশ জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদেই সজল মোটরসাইকেল চুরির কথা স্বীকার করে। পরে তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে রাজশাহীর বাঘা উপজেলার হরিরামপুর গ্রামের আবদুস সালামের বাড়ি থেকে মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়। চুরির মামলায় সজলকে গ্রেফতার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
এই বিভাগের আরও খবর