নওগাঁর ধামইরহাট সীমান্ত থেকে এক বাংলাদেশি যুবককে আটক করেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ। আটককৃত যুবকের নাম সিফাতুল ইসলাম সিফাত (৩১)। তিনি উপজেলার উমার ইউনিয়নের চকমহেশ গ্রামের আবু তৈয়বের ছেলে।
জানা গেছে, উপজেলার উমার ইউনিয়নের চকিলাম বিওপির অধীনে সীমান্তবর্তী মেইন পিলার ২৬৭ এর সাব পিলার ৫ এর নিকট থেকে আজ সোমবার ভোরে ভারতের অভ্যন্তরে অনুপ্রবেশ করায় ভারতীয় বিএসএফ এর ১৩৭ ব্যাটালিয়নের শালিগ্রাম ক্যাম্পের সদস্যরা ভারতের ভুলকিপাড়া নামক স্থান থেকে তাকে আটক করে।
নওগাঁ-১৪ বিজিবি পত্নীতলা ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে: কর্ণেল এসএম নাদিম আরেফিন বলেন, বিষয়টি নিয়ে বিএসএফ এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তারা জানান আটককৃত যুবক ভারতের অভ্যন্তরে অবৈধভাবে অনুপ্রবেশ করায় তাকে আটক করা হয়েছে। পরে তাকে দক্ষিণ দিনাজপুর (বালুরঘাট) থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/ এ এস টি