জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে মেহেরপুরে মিছিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । আজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টায় মেহেরপুর বিএপির জেলা কার্যালয়ের সামনে থেকে মিছিলটি শহর প্রদক্ষিন করে পুনরায় জেলা কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়। মিছিল শেষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় জেলা জাতীয়তাবাদী যুবদলের সাধারণ সম্পাদক কাওসার আলীর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মেহেরপুর জেলা বিএনপির সভাপতি মাসুদ অরুন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি মারুফ আহম্মেদ বিজন, মুজিবনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আমিরুল ইসলাম, মেহেরপুর পৌর বিএনপির সভাপতি জাহাঙ্গীর বিশ্বাস, জেলা বিএনপি'র সিনিয়র সহ-সভাপতি জাভেদ মিল্টন প্রমুখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাসুদ অরুন বলেন, আজ বিএনপি যে আন্দোলন করছে তার মূল উদ্দেশ্য হচ্ছে জনগণের হারানো অধিকার পুনরুদ্ধার এবং মানুষের ভাত ও ভোটের অধিকার নিশ্চিত করা। আর এর অন্যতম শর্ত হলো এই অবৈধ সরকারের পদত্যাগ, নির্দলীয় ও নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে জাতীয় নির্বাচন এবং বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি।
বিডি প্রতিদিন/এএ